Apartment Cesa Minach-2 by Interhome
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartment Cesa Minach-2 by Interhome
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Jardín
- Guardaesquíes
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
El establecimiento se encuentra en Alba di Canazei, Italia.
Para ver los precios exactos en Apartment Cesa Minach-2 by Interhome, ingresa tus fechas de viaje.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Apartment Cesa Minach-2 by Interhome.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Apartment Cesa Minach-2 by Interhome.
Apartment Cesa Minach-2 by Interhome se encuentra a unos 54 km de Aeropuerto de Bolzano.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 800 m del centro de la ciudad.
Apartment Cesa Minach-2 by Interhome solo cuenta con la opción Apartamento.
El estacionamiento se ofrece en Apartment Cesa Minach-2 by Interhome por un cargo adicional.
Los miembros del personal de Apartment Cesa Minach-2 by Interhome dominan inglés and italiano.
Parco Giochi Canazei es fácilmente accesible a pie desde el alojamiento.




