Cesa Agnol

Streda Ponjin, 192, Mazzin, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento con ducha
  • Cesa Agnol - Apartamento con ducha - 1
  • Cesa Agnol - Apartamento con ducha - 2
  • Cesa Agnol - Apartamento con ducha - 3
  • Cesa Agnol - Apartamento con ducha - 4
  • Cesa Agnol - Apartamento con ducha - 5
  • Cesa Agnol - Apartamento con ducha - 6
  • Cesa Agnol - Apartamento con ducha - 7
  • Cesa Agnol - Apartamento con ducha - 8
  • Cesa Agnol - Apartamento con ducha - 9
  • Cesa Agnol - Apartamento con ducha - 10
  • Cesa Agnol - Apartamento con ducha - 11
  • Cesa Agnol - Apartamento con ducha - 12
  • Cesa Agnol - Apartamento con ducha - 13
  • Cesa Agnol - Apartamento con ducha - 14
  • Cesa Agnol - Apartamento con ducha - 15
  • Cesa Agnol - Apartamento con ducha - 16
  • Cesa Agnol - Apartamento con ducha - 17
Huéspedes: 5
Área: 78 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features tiled floors, a seating area with a TV, a washing machine, a private entrance as well as mountain views. The unit offers 4 beds.
Internet:
Internet, WiFi
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Fogones, Tostadora, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá
General:
Calefacción, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Extintor
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Vistas:
Vistas a la montaña
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bidet, Toallas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Hexen Klub
2.9 km
Bait De Cà
5 km
Bar Anny
6 km
Rampeèr Birrificio Osteria
1.2 km
Grill House De Mogno
1000 m
Tobia De Cuck
1.4 km
Remontes
Telesquí Col Rodella
1.9 km
Canazei-Pecol
4.3 km
Orsa Maggiore
8 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Bolzano
49 km
Entorno natural
Grohmannspitze (3126m)
16 km
Transporte público
Station Ruacia
27 km

Servicios - Cesa Agnol

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad
  • Extintores

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
09:00

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Cesa Agnol?

El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 09:00.

¿Dónde se encuentra Cesa Agnol?

Cesa Agnol se encuentra en Streda Ponjin, 192, Mazzin, Italia.

¿Cuál es el costo por noche en Cesa Agnol?

Los precios en Cesa Agnol se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Hay personal multilingüe en Cesa Agnol?

El personal de Cesa Agnol habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and italiano.

¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de Cesa Agnol?

Parco Giochi Canazei se encuentra a poca distancia del alojamiento.

¿Está Cesa Agnol cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 3.0 km del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Cesa Agnol?

Cesa Agnol cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento con ducha.

¿Cesa Agnol admite mascotas?

Las mascotas están permitidas en Cesa Agnol.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Cesa Agnol?

Cesa Agnol puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuántos kilómetros separan Cesa Agnol del aeropuerto?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Bolzano, está aproximadamente a 49 km del alojamiento.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.