>
>
Appartamento Lucia

Appartamento Lucia

Località San Jiovanni 72 Livinallongo del col di lana BL,, Penia, Italia

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 1
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 2
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 3
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 4
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 5
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 6
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 7
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 8
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 9
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 10
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 11
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 12
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 13
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 14
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 15
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 16
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 17
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 18
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 19
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 20
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 21
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 22
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 23
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 24
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 25
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 26
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 27
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 28
  • Appartamento Lucia - Apartamento - 29
Huéspedes: 4
Área: 65 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Litera (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment includes 2 bedrooms, a kitchen and 2 bathrooms with a shower and a bidet. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment offers a washing machine, a tea and coffee maker, a wardrobe, heating and a TV. The unit has 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Internet:
Internet
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Cafetera
General:
Calefacción
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Bidet, Toallas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bar Chocolaterie
13 km
Enoteca L'Vin
18 km
Bar Stella
4 km
Rifugio 'la Vizà di Crepaz Gemma & C.
3.6 km
Bar Heidi Wine Beer & Friends
3.9 km
Al Tablè
4.1 km
Remontes
Vizza
5 km
Masarei
5 km
DMC Europa I
4.6 km
Entorno natural
Passo di Fedaia
23 km
Bec de Mezdi (2727m)
25 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Bolzano
78 km

Servicios - Appartamento Lucia

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
09:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Appartamento Lucia?

El check-in en Appartamento Lucia comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 09:00.

¿Dónde se encuentra Appartamento Lucia?

Appartamento Lucia se encuentra en Località San Jiovanni 72 Livinallongo del col di lana BL,, Penia, Italia.

¿Cuál es el costo por noche en Appartamento Lucia?

El costo total en Appartamento Lucia depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Appartamento Lucia tiene personal que hable varios idiomas?

El personal de Appartamento Lucia habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés, español, francés and italiano.

¿Qué sitios culturales o históricos están cerca de Appartamento Lucia?

Los puntos de interés cercanos incluyen Parco di Fanes Sennes e Braies (8.4 km) and Naturpark Fanes Sennes und Prags (7.8 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.

¿A qué distancia está Appartamento Lucia del centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 9.3 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Appartamento Lucia?

El tipo de habitación disponible en Appartamento Lucia es Apartamento.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en Appartamento Lucia?

Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Appartamento Lucia?

Appartamento Lucia puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de Appartamento Lucia?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Bolzano, está aproximadamente a 78 km del alojamiento.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.